Conselho Federal de Administração

Programa de Capacitação e Formação de Multiplicadores de Conhecimento em Micro e Pequenas Empresas (MPEs)

Cadastros Homologados

CRA-AC


ALTEMAR VASCONCELLOS DE SOUZA
ALTEMAR VASCONCELLOS DE SOUZA
Ana Caroline Arruda do Lago
Ana Paula Cavalcante da Silva
Ana Paula Lopes Monteiro
ANDREIA LINHARES DE FREITAS
ANGELA MARIA SAMPAIO DA SILVA
Antonia Cinthia de Sousa Alves
ANTONIA ROSIMEIRE PAZ DAMACENO
ANTONIO ERISVAR DE SOUSA SILVA
Aritana Olimpia Alves Durans
CARPEGGIANI MARCIEL BRITO
CLAUDENE CHAVES DE SOUSA
CLECIANY DA SILVA LIMA
Daniel dos Santos Amorim Caminha
Dante Emil Quispe Ugalde
Denise Alves Feitoza
EDER DE SOUZA VIANA
Eliezio Silveira Dias
ERICA DE SOUSA MAGALHÃES
Erick Batista de Sousa
Fábio Mendes Macêdo
FABIANO NORONHA MENDONCA
Francisco Fritz Dimas de Mendonça
Francisco Fritz Dimas de Mendonça
GINA VALENTE DOS SANTOS BATISTA
Gleyciane silva da costa
HEITOR Andrade de Macedo Filho
HERBE MATIAS FERNANDES
JAKELINE DAMASCENO DE OLIVEIRA
Jane Cardoso dos Santos Gomes
JEMYSON RIOS DE SOUZA
João Cláudio de Oliveira
João Mendes da Silva
João Paulo da Silva Freitas
Jucirlane Monteiro Catar da Cunha
Kelyane Souza da Silva Capelette
Lenir Ferreira Franco
Leonardo Luiz Lelis Lopes
Luana Tamires Albuquerque da Silva
LUANNA CARNEIRO DE ALENCAR
Luciana MARIA
LUCIVALDO LIMA DA SILVA
m de nazare santos da cunha
Mônica Franklin Ferraz Vieira
MACSON DE ALMEIDA ROSAS
Marcelo Ruiz Silva
MARCIA MORAES DE MELO
MARCO FABIO DE SOUSA ESTEVES
Marcos Anselmo Lopes da Silva
Marcos Clay Lucio da Silva
Maria Benedita Pinheiro da Silva
Maria Ilecir Silva Bezerra
MARIA SIMONE SILVA DO NASCIMENTO
Maricela de Oliveira
Marta Gonzaga da Silva Oliveira
Michel de Menezes Furtado
mirla cristina silva cardoso da mota
Neilson de Souza Bogoevich
PATRICIA FERREIRA MARQUES
Rita Natividade de Oliveira
RONILDO ARAÚJO DA SILVA
Rose Lima Lopes
Roseneide Mendonça de Sena
Rutemarque Crispim da Silva
sandra santiago da costa
SANDRINY LESSA RIBEIRO
SEBASTIAO GOMES BRASIL
Sid Farney Lima de Araújo
Sirlânia Peres Damasceno Venturin
SONAYRA RIBEIRO DA SILVA
STELA BEATRIZ SALES RIBEIRO
Tatiana do Carmo Ferreira Brasil Gallo
Thalita Figueiredo de Oliveira
Uiara Thaina Oliveira Ferreira
Wanderson Wenderson Bragança Lopes
WERUSKA LIMA BEZERRA
WILDYLES DISLEY LOPES CAMPOS

CRA-AM


Altervi de Souza Moreira
amaury tadeu da silva cruz
ANDREZA NERILY MONTEIRO NETO
ANTONIO JORGE CUNHA CAMPOS
AYEZHA OLIVEIRA HIDALGO
BIANCA REBELO LOURENÇO
bruno brissow de azevedo
Claudete Sevalho Leitão
CLAUDIO ROBERTO ANTONIO
Cledison Gonçalves Coelho Junior
CRISTIANE NASCIMENTO DOS SANTOS
Cristiano Gomes do Nascimento
DANIEL CARNEIRO MARIANO
Elzilene Colares de Alencar
Emanoel dos Santos Matos
erica souza de lima
ERLEM BRILHANTE CARNEIRO AMAZONAS
Fabíola Lobo Chaves
Fernando Augusto de Oliveira
Flávio Moraes de Moura Júnior
Francisco Climerio Rodrigues da Costa Júnior
GEISIANE TAVARES SOARES
HARANY OLIVEIRA SILVA
HARANY OLIVEIRA SILVA
HARANY OLIVEIRA SILVA
HELAINE ALVES OLIVEIRA DE SOUZA ARABE
Henrique Castro Lima
Inácio Guedes Borges
Karen Cristina Barreto Trovão Rodrigues
LAREN CARMEN DO NASCIMENTO FERNANDES
Mônica de Souza Rangel
MARA DA COSTA FARIAS
Marcel Cruz
Marcio Nunes Damasceno
MARCIO PINTO SOARES
Maria candida Alcantara
Maria de Fátima Lopes da Silva
MARIA DE NAZARÉ DE MORAIS CAMPOS
Maria Rosalina Melo de Almeida
Maria Silce Lima Brasil
OYAMA RODRIGUES PEDRACA JUNIOR
Patrícia da Silva Fraga
RAIMUNDO JORGE BRASIL VIEIRA
REJANE FLORES DA COSTA
Sâmara Brenda Espagnoli Sastre de Almeida Bezerra
Samara Castro da Silva
Shirley Costa d'Almeida shirleycosta.am@gmail.com
Silvana Cristina Souza dos Santos Farias
Thyerry Piaget de Oliveira Pires Cruz
Ulisses Arjan Cruz dos Santos
Vanessa de Oliveira Novoa
Willes Cardoso de Oliveira
Yven Costa Tavares do Monte Ferreira
Zulene Cordeiro da Silva

CRA-AP


ADRIMAURO DA SILVA GEMAQUE
Alana da Silva Barros
ALBERTO GOMES TAVARES
Andrea Uchoa Franco
ANDREZA RAFAELA OLIVEIRA TRINDADE
Antônio Carlos Araujo da Silva
ANTONIO CARLOS BRITO DE LIMA JR
AROLDO RABELO DA SILVA FILHO
Aylce do Socorro Moreira Guevara
Carlos Eduardo Dias e Silva
carlos regis araujo pereira
Cibele Trindade da Silva
CLENIS SIQUEIRA DE SOUSA DE LIMA
Douglas Lima Brabo
Ediljane Maria Campos da Fonseca
EDUARDO FAUSTINO COELHO SOUSA
Elizete dos santos lacerda
FRANCISCO DARCISO SILVA
Franklin Duran Silva da Costa
Fredson Goes De Araújo
Giuliano Joaquim Favacho Amoras
Herligenas Corrêa de Oliveira Araujo
Janete Freitas
Jaylton Clay Lisboa Santana
João Miguel Araujo
JOAO LUIZ DA SILVA
Lúcia Morais Madeira
Maria Cristina Saboia dos Santos Leão
Maria do Socorro Mendes Blanc
MARIA EUTHÁLIA DA SILVA JUCÁ
Maria Francisca Gomes Martins
MARIA TATIANE FARIAS NUNES
Martinho
Mayara do Socorro pedrozo de Miranda
NÚBIA DE ALMEIDA MONTE VERDE
Nilson Roberto dos Santos Melo Júnior
Oneide da Cruz Pinheiro
ORIVALDO FERREIRA MARTINS
Osiel Amoras de Araújo
Ozilene Santana Gonçalves Corrêa
Pâmela salgado costa
Paulo Roberto Gomes de Barros
Pedro Ferreira de Castro Neto
RODRIGO DA SILVA ALFAIA
ronaldo rodrigues virgolino
sergio forlan picanço damasceno
SHEILA TRÍCIA GUEDES PASTANA
SHIRLENE PESSPOA DA SILVA
Tatiana Costa da Silva
thallyta resende ribeiro
THIAGO SILVA GONÇALVES DE PAULA
William Rodrigues Martel
Willian Valerio Da Silva

CRA-ES


Éllen Luci Bruneli Pessoa
Érico Colodeti Filho
ÉZIMA BRAGUINIA DE ALMEIDA CARNIELLI
Adonias Menegidio da Silva
ADRIANA DA SILVA FIGUEIREDO LEAO FERREIRA
ALEXANDRE FURIERI RODRIGUES
Alice Pereira Pires
Aloir Bosi
Amanda de Jesus Ferreia
ANA PAULA SOARES DE CARVALHO
Anderson Corrêa Carvalho
ANDERSON COSTA RODRIGUES
ANDERSON FACHINETTI BRITTO
ANDRE RICARDO PEREIRA PIMENTEL
ANDRESSA SORIANO MAIA MONTEIRO
ANTHONY ICARO SILVA DE ALBUQUERQUE
Antonio Carlos Andrade Batista
ANTONIO dALTO
ANTONIO HENRIQUE NASCIMENTO DE ALMEIDA
Atos Nick Souza Batista
Bárbara Braga Rodrigues
Braulio Oliveira dos Santos Filho
BRIGIDA RIVA DE OLIVEIRA
BRUNA COSTA PEREIRA DE SÃO JOSE
Bruno Fantichelli Alves de Oliveira
Cássio Pereira de Carvalho
CAMILA REZENDE NOGUEIRA BOTTO
Camilo Lellis Santos Bueno
Carlos Marcelo Pereira
Carmem Izabela de Oliveira Amorim
Carmo Antonio de Paula
Cassiani Gonçalves de Oliveira Bernabé
CELIA BUBACH
Celio Pedrini Pereira Filho
Cheyla Correa Barcellos Bianchi
Cláudia Lúcia Alvarenga da Rocha
Claudio Roberto Goncalves de Amorim
CLEIDISMARA STOCCO DOS SANTOS FREITAS
CLERISTON CALIMAN FALCHETTO
Débora Rosa Stein
Danilo Barbosa Cipriano
Danilo Marcos Farias Mota
DANILO SERGIO ENDRINGER JUNIOR
DAYANA MARIANO LEMOS
Dayele Pereira Da Silva Assis
DENAIR PELISSARI BONGIOVANI NUNES
Diana Maria Peruzo
DIERLLIANA STACOL MATUCHACH
Edicleia Santos de Souza Batista
Edson Costa Aildefonso
Edson dos Santos Ribeiro
EDUARDO ANTONIO CHIAPPANI DELAI
Eduardo de Jesus Melo
EDUARDO SMARZARO MATOS
Elaine Silva do Carmo
Elian Carlos Marques Correia
Eloisa Souza Fia
ELVES PASSAMANI
EVANDRO CASTELO DE SOUZA
Fábio Ferreira Leite
Fabíolla de Paula Meira Castro
Fabiana Pedrosa da Silva
Fabrício Ferreira de Souza
Fabrício Mazoco
FABRICIO DUARTE VALE
Fabricio Vasconcelos Ribeiro
Felipe Nichio Vieira
FELIPE SANTOS BORGES
Fernanda Poleze Gonçalves
FLAVIA BESSA ESPINDULA CORDEIRO
Flaviane Marculano Bastos
flavio celso santos rosa
FRANCISCO EDGLÊ CAVALCANTE JUNIOR
Frederick Cerqueira Teixeira
Gardenia Ricardo Andrade
GELBES DE SOUZA ROCHA
Genilza Grassi de Oliveira
Giovanni Angius
GLESIANE COUTINHO ROSA
Guadalupe Mendes de Magalhães Marques
Hermógenes Piassi
Huellita Araújo Campos
HULY DE AGUIAR FERREIRA ALVES
Igor Pimentel Barbosa
Igor Thebaldi Schwan
Jéssica Sperandio Postinghel
Jadir Tosta Junior
Janaina G Merlo Bretas
JARBAS DA VITORIA JUNIOR
João Luiz Borges de Araújo
JOÃO MARCOS LOUREIRO DEL PUPPO
Jonyeverton dos Reis
JORDANA SANTOS DIAS
José Augusto Barra
José Jamerson da Silva
JOSÉ LUIZ DE REZENDE TINOCO
jose joilton teles ribeiro
Josiane da Rocha de Souza
Josileia Ernesto Gomes
Josilene de Araujo
Joubert de Barros
Jucilene Lima dos Santos
Juliana C. N. Lorenzoni
Kênia Bagatelli Barbosa
karlos jose ribeiro
KÍVILA ROCHA CALASSARA
Keila Eller Malta
KLAUS DIETER HENLE
Kleber Pereira Alves
Klinger Ceccon Caprioli
Lara Lima Daleprane
Larissa Feitosa Sperandio
LÚBIO TRÉZ OLIVEIRA
Leanderson Cordeiro
Leticia Soares Dezan
Liandra Zanette Tavares
LUCIANO SANT'ANNA SILVA
Luis Sugino
Luiz Carlos de Araújo
Lydiane de Miranda Alves Cotrim
Mário Augusto De Souza Macedo
Mário Sales Borgo
MAIZA ASSIS AGUIAR RODRIGUES
Marcela Rocha Haase Uhlig
MARCELO DE NADAI LORENZON
Marcelo do Vale Neto
Marcelo Lopes Graeff
Marcelo Magno Rocha Nascimento
Marcelo Vieira dos Santos
MARCIA MING
Marcia Morandi
MARCILENE VIEIRA CELESTRINI
Marcileni Mazocco Ardisson
Marcio Natali de Assis
Marco Pereira
Marco Antonio Dantas Lima
Marcos Aloízio França da Fonseca
Marcos Vinícius de Souza viana
MARIA ADELAIDE PRATES FERREIRA
Marilia Tavares Pereira Ridolphi
Mario Jorge Vieira de Mello
MARTHA MARIA AZZARI HAND
Mauricea Rodrigues Lauriano
Mauriceia Soares Pratissolli Guzzo
Mauro Luiz Campos Pereira
MILTON HENRIQUE DO COUTO NETO
MIRELA PAZ DA COSTA
Monielle Rudio Freitas Avancini
MYRNA CAMPOS PATRIOTA OLIVEIRA
Nelzimar Braga Polido
Nora Maria Barcelos
Ozirlei Teresa Marcilino
Patricia Cebin
Paulo Roberto Jussim de Souza Junior
Phablo Gabriel Dobrovolsky da Silva
Raí Jairo da Penha
Rafael Teixeira Nunes
Rúbia Vanessa Famtoni Demuner
Reuber Rodrigo da Silva
Ricardo Novaes Marinho
Ricardo Roberto Behr
ROBSON BRANDÃO NEVES
RODRIGO DE ALMEIDA BOLELLI
Rodrigo Stófel Moreira
ROGERIO MARCHIORI CABIDELI
Ronaldo Tinoco Ferreira
Rosângela Gambarine de Santana
ROSALVO MARCOS TRAZZI
Rosangela Marieta da Silva Freitas
Rosany Maria Pelissari Lucas
Sérgio Roberto Louzada
Sidcley Gabriel da Silva
Sidney Machado Bauer Junior
Silvio Romero Vaz Bechara
Solimar Secchin
Talles Bis Barbosa
THIAGO AGUIAR LUCHI
Thiago Rocha Lima Cesconetto
Thiago Rocha Lima Cesconetto
Tiago Dias Ferreira
Umberto Martinelli Taquete
Ursula Gomes Zampieri
Valéria Christina Ferreira Aquino
Vanessa Venuto Braga Reis
Vania Vieira Pretti
Vinicios Campos de Oliveira
VINICIUS GALDINO DA SILVA
VITIANE CRISTINA DE PAULA
Vitor Pereira de Assis
Walece Negris Pereira
wanderlea beatriz conti

CRA-RN


Acimir Gomes de Miranda Junior
ADILSON JOÃO DA SILVA
ADRIANA LUCIA MUNIZ DE SOUZA
Adrina de Souza
Ailson Soares de Souza
Ana Paula Vicente
Anailza Feitoza dos Santos Monteiro
ANDRE VINICIUS GREGORIO LIMA
Andriélio Araújo Pereira
Angélica Nayara Araújo Dantas
Antonio Augusto Arruda Rolim Neto
BIANCA JOSEFA RIBEIRO DE OLIVEIRA
Bruna Gonçalves de Oliveira Freire
CAMILA CARLA GOMES ARAUJO
CARLOS ROBSON QUINTO BEZERRA
Caroline Vianello Martins
CHIRLEY SUZANA DE ARAUJO
Cláudia Regina de Morais
Cláudia Varela Ferreira
Cláudio Henrique Bessa de Menezes
Cristiane Keila Matias de Medeiros
Cristiano Júlio Moreira Dourado
DANIEL FONSECA DO NASCIMENTO
Danielly Teixeira da Rocha Câmara
Danilo Cortez Gomes
DANIYEL FERREIRA DE MEDEIROS
Denise de Oliveira Mendonça
Diêgo de Lima Dantas
Edna Maria de Almeida
Emyllene Ricelly Dantas
Fábio Nogueira da Silva
Fabiane Aline Ferreira de Souza Lima
FERNANDA NERE DA SILVA TRINDADE BELLAVER
FERNANDA PATRÍCIA SILVA GOMES
Flaviana de Souza Gonçalves Eloy Santos
FLAVIO EMÍLIO MONTEIRO CAVALCANTI
Francigley Vasconcelos de Amorim
Francisco de Lima Silva
Francisco Eugenio de Lara Spindola Rodrigues
FRANCISCO JOSUE BATISTA NETO
FRANCISCO VICENTE ALEXANDRE DA SILVA JUNIOR
Gerardo Daniel Less Gunaris
gesinele bevenuto da silva
Gleico David de Oliveira
GUSTAVO DANTAS FARIA
HÉLIO BENIGNO LOPES
HERBERT ALVES DE OLIVEIRA
Humberto Pereira de Brito
IAGO ROMULO DE SA DANTAS
IRANILDO DOS SANTOS SILVA
Isabella Mendonça de Souza
Jacqueline Bárbara de Albuquerque Lira e Silva Rocha
Júlio César Rodrigues de Sousa
JARLAN PEREIRA DA SILVA
João Carlos da Silva Pereira
João Paulino de Carvalho Neto
João Xavier Neto
Jonnathan James da Silva feijó
José Orlando de Lima Souza
JOSÉ DE ARIMATÉIA SILVA
JOSÉ FRANCISCO DE MORAIS JUNIOR
JOSE ALYSSON SOUZA ARAUJO
JOSEANE DE FRANÇA REINALDO
Juliana Rabelo Melo
KARLA DAYANE BEZERRA CRUZ
Klébia Karina Lima da Costa
Lígia Soares Rebouças
LARISSA RAYANA MEDEIROS DOS SANTOS VASCONCELOS
Leonardo da costa lima
LIDIANE PATRICIA DE OLIVEIRA PESSOA
Luiz Carlos de Oliveira
LUIZ CARLOS MENDES DE FREITAS
Márcio Pinheiro Guerra
MACIO CESAR FERREIRA DA SILVA
Margareth Aquino dos Santos
MARIA APARECIDA DO CARMO SILVA
Maria Katiúscia Dantas de Oliveira
MARIA MAR ERCIA DO NASCIMENTO ROCHA DANTAS
MARIA SUZANNE ALVES DE SOUZA
Mariano Bernardo da Silva Filho
Midiam Nascimento Gomes
Nadja Bene Grangeiro de Sousa
NADJA TATIANA DA COSTA PINTO CUNHA
NAJARA BIANCA DA SILVA
Neilianne Mara da Silva
Pablo Phorlan Pereira de Araújo
PATRICIA DA SILVA DANTAS AGUIAR
Paula Gonçalves Serafini
PAULO MARIZ MAIA
Pollyanna Dantas Ayres
Priscila evangelista Moreira
Rafael de baggi Silva e Attayde
RENATO MAIA DE MEDEIROS
RICARDO NASCIMENTO RIBEIRO
Ricardo Rodrigues Magalhães
Rodrigo Cabral Antas
Rodrigo Fortunato de Oliveira Alves
Rodrigo Ranieri Andrade Bacelar Felipe Sousa
SILVANA SILVA DE AVELAR
Simone Silva Romão
Thaís de Medeiros Mota Teixeira do Nascimento
Thiago Marcson de Lima
Tiago Douglas Cavalcante Carneiro
VANILDO FRANCISCO DE ARAUJO

CRA-RS


Adriano Domingues Santolin
ANA MARIA KASPAR
Ana Paula Rodrigues Alves da Silva Bohn
Anderson da Silva Heineck
Bruna Mattos Taurino
BRUNO JOSE ELY
Bruno Souza Mendonça
Camila Cristina da Silva
Carla Rodrigues Dal Prá Suliani
Carlos Barum Velloso da Silveira
Carlos Roberto Escher
Celoí do Amaral de Mello
claudia huff mauch
Cleber Savaris de Azevedo
Cristina Bernardes Machado
Cristina Espindola Romor Vargas
Daiane Venturini Pereira
DANIEL JOSE TONON
Daniel Pelissari Kayser
DAVI BALLERINI
debora rebeka procasko linck
Diego Borges Vicente Vianna
Diego Matheus Maia Nunes
Diego Wallauer
Eder Borchardt
Eduardo Gerson Müller Junior
Eduardo Wilges
Elaine Borba de Fraga
Fernando Magalhães Coronel
Franciele renz valim
Francisco Custódio Teixeira Gomes
Gabriel Todeschini
Gabriela da Silva Tomaschewski
Gabriela Gonçalves da Silva
Gisele de Almeida Przybylski
Gleison Conceição Oliveira
GRAZIELA DA ROCHA CHAZAN
GUILHERME LUIZ LIMBERGER
Hugo Linhares Reichenbach
Izabel Cristine Lopes
Jéssica Brys Rutikowski Cavalheiro
JABERSON ALVES SEVERO
Jairson Corteletti Gomes Dias
JANDREI RODRIGUES GOMES
JARDEL RODRIGO SCHLINDWEIN
Jeferson Moraes Mello
João Alberto Gonçalves Junior
JORGE LUIS MARÇAL LEMOS
JOSE EDUARDO MOURA CARDOZO
Juliana Soares Gomes
Leandro Garcia da Silva
LEONARDO FOGLIATO MENEZES
LISIANE BARCELOS BORGES
Lisiane Teresinha Hickmann
LUCIANE GALVAN
LUIS FELIPE DE OLIVEIRA SANTOS
Mônica Spinelli Couto Schneider
Márcio Côrtes
Marcelo Pina Cramer
Marcio Silva dos Santos
Marck Jonnes Madeira dos Santos
MARCO ANTONIO SOUZA SALDANHA JUNIOR
Maria D'Lourdes Guimarães Rotermund
Mario Sergio Campos de Menezes Junior
Mateus Wathier
MAURO ALBERTO NUSKE
odete mercedes marcante alves
Otomar Francisco Umann Azeredo
Patricia Rodrigues da silva
Paulo César Schröer
Rafael Coelho da Rocha
Roberto Cauduro Roedel
ROSELI FISTAROL KRUGER
Rosieli Souza Pereira
ROZALI ARAUJO DOS SANTOS
Sergio Abreu da Cunha Filho
SERGIO JOSÉ RAUBER
Sharon Soares Charqueiro
Sherman Rossales de Lemos
Sidnei da Silva Dadda
SIMONE KOSSMANN CAVALHEIRO
SOLANGE COLEONI DA SILVA
TADEU CARLOS DE OLIVEIRA JUNIOR
Tamires Santos Moraes
Telmo Machado da silva
tiago leivas faillace
Vagner Nascimento da Costa
Vanessa Gomes dos Santos
Vanessa Koszeniewski Nunes

CFA - Conselho Federal de Administração

SAUS Quadra 1 Bloco "L" CEP:70070-932 - Brasília - DF
Telefone: (61) 3218-1800
8h30-12h/13h30-18h Seg-Sexta