Conselho Federal de Administração

Programa de Capacitação e Formação de Multiplicadores de Conhecimento em Micro e Pequenas Empresas (MPEs)

Cadastros Sorteados

Ir para: CRA-AC | CRA-AM | CRA-AP | CRA-ES | CRA-RN | CRA-RS

CRA-AC


ALTEMAR VASCONCELLOS DE SOUZA Geral Sorteado
ALTEMAR VASCONCELLOS DE SOUZA Geral Sorteado
Ana Caroline Arruda do Lago Geral Sorteado
Ana Paula Cavalcante da Silva Geral Sorteado
ANDREIA LINHARES DE FREITAS Geral Sorteado
Antonia Cinthia de Sousa Alves Geral Sorteado
ANTONIA ROSIMEIRE PAZ DAMACENO Geral Sorteado
CLAUDENE CHAVES DE SOUSA Geral Sorteado
CLECIANY DA SILVA LIMA Geral Sorteado
Daniel dos Santos Amorim Caminha Geral Sorteado
Denise Alves Feitoza Geral Sorteado
EDER DE SOUZA VIANA Geral Sorteado
Eliezio Silveira Dias Geral Sorteado
Erick Batista de Sousa Geral Sorteado
Francisco Fritz Dimas de Mendonça Geral Sorteado
Gleyciane silva da costa Geral Sorteado
João Cláudio de Oliveira Geral Sorteado
João Mendes da Silva Geral Sorteado
João Paulo da Silva Freitas Geral Sorteado
Jucirlane Monteiro Catar da Cunha Geral Sorteado
Kelyane Souza da Silva Capelette Geral Sorteado
Lenir Ferreira Franco Geral Sorteado
Leonardo Luiz Lelis Lopes Geral Sorteado
LUANNA CARNEIRO DE ALENCAR Geral Sorteado
Luciana MARIA Geral Sorteado
LUCIVALDO LIMA DA SILVA Geral Sorteado
Mônica Franklin Ferraz Vieira Geral Sorteado
Marcelo Ruiz Silva Geral Sorteado
Marcos Clay Lucio da Silva Geral Sorteado
Maricela de Oliveira Geral Sorteado
Marta Gonzaga da Silva Oliveira Geral Sorteado
mirla cristina silva cardoso da mota Geral Sorteado
PATRICIA FERREIRA MARQUES Geral Sorteado
Rita Natividade de Oliveira Geral Sorteado
Rose Lima Lopes Geral Sorteado
Rutemarque Crispim da Silva Geral Sorteado
SANDRINY LESSA RIBEIRO Geral Sorteado
Sirlânia Peres Damasceno Venturin Geral Sorteado
Uiara Thaina Oliveira Ferreira Geral Sorteado
WERUSKA LIMA BEZERRA Geral Sorteado
MACSON DE ALMEIDA ROSAS Geral Suplente 1
GINA VALENTE DOS SANTOS BATISTA Geral Suplente 2
Fábio Mendes Macêdo Geral Suplente 3
SEBASTIAO GOMES BRASIL Geral Suplente 4
Marcos Anselmo Lopes da Silva Geral Suplente 5
HEITOR Andrade de Macedo Filho Geral Suplente 6
ANGELA MARIA SAMPAIO DA SILVA Geral Suplente 7
Aritana Olimpia Alves Durans Geral Suplente 8
SONAYRA RIBEIRO DA SILVA Geral Suplente 9
Ana Paula Lopes Monteiro Geral Suplente 10
sandra santiago da costa Geral Suplente 11
Maria Ilecir Silva Bezerra Geral Suplente 12
Roseneide Mendonça de Sena Geral Suplente 13
Tatiana do Carmo Ferreira Brasil Gallo Geral Suplente 14
HERBE MATIAS FERNANDES Geral Suplente 15
Dante Emil Quispe Ugalde Geral Suplente 16
Maria Benedita Pinheiro da Silva Geral Suplente 17
Neilson de Souza Bogoevich Geral Suplente 18
JEMYSON RIOS DE SOUZA Geral Suplente 19
Francisco Fritz Dimas de Mendonça Geral Suplente 20
MARCIA MORAES DE MELO Geral Suplente 21
JAKELINE DAMASCENO DE OLIVEIRA Geral Suplente 22
FABIANO NORONHA MENDONCA Geral Suplente 23
Luana Tamires Albuquerque da Silva Geral Suplente 24
MARIA SIMONE SILVA DO NASCIMENTO Geral Suplente 25
WILDYLES DISLEY LOPES CAMPOS Geral Suplente 26
Jane Cardoso dos Santos Gomes Geral Suplente 27
ANTONIO ERISVAR DE SOUSA SILVA Geral Suplente 28
Wanderson Wenderson Bragança Lopes Geral Suplente 29
STELA BEATRIZ SALES RIBEIRO 60 anos ou mais Sorteado
CARPEGGIANI MARCIEL BRITO Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
Michel de Menezes Furtado Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
RONILDO ARAÚJO DA SILVA Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
Sid Farney Lima de Araújo Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
Thalita Figueiredo de Oliveira Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
ERICA DE SOUSA MAGALHÃES Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Suplente 1
m de nazare santos da cunha Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Suplente 2
MARCO FABIO DE SOUSA ESTEVES Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Suplente 3

CRA-AM



CRA-AP



CRA-ES


Éllen Luci Bruneli Pessoa Geral Sorteado
ANDRE RICARDO PEREIRA PIMENTEL Geral Sorteado
Atos Nick Souza Batista Geral Sorteado
Bárbara Braga Rodrigues Geral Sorteado
BRIGIDA RIVA DE OLIVEIRA Geral Sorteado
BRUNA COSTA PEREIRA DE SÃO JOSE Geral Sorteado
Bruno Fantichelli Alves de Oliveira Geral Sorteado
Celio Pedrini Pereira Filho Geral Sorteado
Cláudia Lúcia Alvarenga da Rocha Geral Sorteado
Danilo Barbosa Cipriano Geral Sorteado
DANILO SERGIO ENDRINGER JUNIOR Geral Sorteado
Edicleia Santos de Souza Batista Geral Sorteado
EDUARDO ANTONIO CHIAPPANI DELAI Geral Sorteado
Flaviane Marculano Bastos Geral Sorteado
Frederick Cerqueira Teixeira Geral Sorteado
Genilza Grassi de Oliveira Geral Sorteado
Igor Pimentel Barbosa Geral Sorteado
JORDANA SANTOS DIAS Geral Sorteado
jose joilton teles ribeiro Geral Sorteado
Josiane da Rocha de Souza Geral Sorteado
Kleber Pereira Alves Geral Sorteado
Klinger Ceccon Caprioli Geral Sorteado
Leanderson Cordeiro Geral Sorteado
Mário Augusto De Souza Macedo Geral Sorteado
MARCELO DE NADAI LORENZON Geral Sorteado
Marcelo do Vale Neto Geral Sorteado
Marcelo Vieira dos Santos Geral Sorteado
Marcia Morandi Geral Sorteado
Marco Antonio Dantas Lima Geral Sorteado
Marcos Aloízio França da Fonseca Geral Sorteado
Mauricea Rodrigues Lauriano Geral Sorteado
Mauriceia Soares Pratissolli Guzzo Geral Sorteado
MILTON HENRIQUE DO COUTO NETO Geral Sorteado
MIRELA PAZ DA COSTA Geral Sorteado
Rosângela Gambarine de Santana Geral Sorteado
Solimar Secchin Geral Sorteado
Thiago Rocha Lima Cesconetto Geral Sorteado
Valéria Christina Ferreira Aquino Geral Sorteado
Vania Vieira Pretti Geral Sorteado
VINICIUS GALDINO DA SILVA Geral Sorteado
Diana Maria Peruzo Geral Suplente 1
EVANDRO CASTELO DE SOUZA Geral Suplente 2
Josilene de Araujo Geral Suplente 3
ANDERSON FACHINETTI BRITTO Geral Suplente 4
Carlos Marcelo Pereira Geral Suplente 5
Fernanda Poleze Gonçalves Geral Suplente 6
Monielle Rudio Freitas Avancini Geral Suplente 7
Vanessa Venuto Braga Reis Geral Suplente 8
Braulio Oliveira dos Santos Filho Geral Suplente 9
Eloisa Souza Fia Geral Suplente 10
Antonio Carlos Andrade Batista Geral Suplente 11
Josileia Ernesto Gomes Geral Suplente 12
ADRIANA DA SILVA FIGUEIREDO LEAO FERREIRA Geral Suplente 13
Cássio Pereira de Carvalho Geral Suplente 14
Patricia Cebin Geral Suplente 15
RODRIGO DE ALMEIDA BOLELLI Geral Suplente 16
Umberto Martinelli Taquete Geral Suplente 17
Jonyeverton dos Reis Geral Suplente 18
Marcileni Mazocco Ardisson Geral Suplente 19
Tiago Dias Ferreira Geral Suplente 20
ANDRESSA SORIANO MAIA MONTEIRO Geral Suplente 21
Elaine Silva do Carmo Geral Suplente 22
Sérgio Roberto Louzada Geral Suplente 23
Ursula Gomes Zampieri Geral Suplente 24
CELIA BUBACH Geral Suplente 25
Camilo Lellis Santos Bueno Geral Suplente 26
Jucilene Lima dos Santos Geral Suplente 27
Liandra Zanette Tavares Geral Suplente 28
Kênia Bagatelli Barbosa Geral Suplente 29
Ozirlei Teresa Marcilino Geral Suplente 30
ANTONIO dALTO 60 anos ou mais Sorteado
Giovanni Angius 60 anos ou mais Sorteado
Hermógenes Piassi 60 anos ou mais Sorteado
José Augusto Barra 60 anos ou mais Sorteado
KLAUS DIETER HENLE 60 anos ou mais Sorteado
Mauro Luiz Campos Pereira 60 anos ou mais Sorteado
Nora Maria Barcelos 60 anos ou mais Sorteado
Ricardo Roberto Behr 60 anos ou mais Sorteado
ROSALVO MARCOS TRAZZI 60 anos ou mais Sorteado
Silvio Romero Vaz Bechara 60 anos ou mais Sorteado
JOSÉ LUIZ DE REZENDE TINOCO 60 anos ou mais Suplente 1
Aloir Bosi 60 anos ou mais Suplente 2
Fabrício Mazoco Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
FELIPE SANTOS BORGES Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
Janaina G Merlo Bretas Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
Juliana C. N. Lorenzoni Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
MARIA ADELAIDE PRATES FERREIRA Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
Marcela Rocha Haase Uhlig Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Suplente 1
flavio celso santos rosa Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Suplente 2
ROBSON BRANDÃO NEVES Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Suplente 3
Marilia Tavares Pereira Ridolphi Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Suplente 4

CRA-RN


Acimir Gomes de Miranda Junior Geral Sorteado
ADILSON JOÃO DA SILVA Geral Sorteado
ADRIANA LUCIA MUNIZ DE SOUZA Geral Sorteado
Anailza Feitoza dos Santos Monteiro Geral Sorteado
ANDRE VINICIUS GREGORIO LIMA Geral Sorteado
Angélica Nayara Araújo Dantas Geral Sorteado
Antonio Augusto Arruda Rolim Neto Geral Sorteado
Bruna Gonçalves de Oliveira Freire Geral Sorteado
Caroline Vianello Martins Geral Sorteado
Cláudia Varela Ferreira Geral Sorteado
Cláudio Henrique Bessa de Menezes Geral Sorteado
Cristiano Júlio Moreira Dourado Geral Sorteado
DANIEL FONSECA DO NASCIMENTO Geral Sorteado
Danilo Cortez Gomes Geral Sorteado
Diêgo de Lima Dantas Geral Sorteado
Emyllene Ricelly Dantas Geral Sorteado
FERNANDA PATRÍCIA SILVA GOMES Geral Sorteado
Flaviana de Souza Gonçalves Eloy Santos Geral Sorteado
Francisco Eugenio de Lara Spindola Rodrigues Geral Sorteado
FRANCISCO JOSUE BATISTA NETO Geral Sorteado
gesinele bevenuto da silva Geral Sorteado
HERBERT ALVES DE OLIVEIRA Geral Sorteado
IAGO ROMULO DE SA DANTAS Geral Sorteado
João Carlos da Silva Pereira Geral Sorteado
João Paulino de Carvalho Neto Geral Sorteado
JOSÉ FRANCISCO DE MORAIS JUNIOR Geral Sorteado
JOSE ALYSSON SOUZA ARAUJO Geral Sorteado
Lígia Soares Rebouças Geral Sorteado
Leonardo da costa lima Geral Sorteado
Luiz Carlos de Oliveira Geral Sorteado
Márcio Pinheiro Guerra Geral Sorteado
MARIA APARECIDA DO CARMO SILVA Geral Sorteado
MARIA SUZANNE ALVES DE SOUZA Geral Sorteado
NAJARA BIANCA DA SILVA Geral Sorteado
Paula Gonçalves Serafini Geral Sorteado
Pollyanna Dantas Ayres Geral Sorteado
Priscila evangelista Moreira Geral Sorteado
Ricardo Rodrigues Magalhães Geral Sorteado
Simone Silva Romão Geral Sorteado
Tiago Douglas Cavalcante Carneiro Geral Sorteado
Mariano Bernardo da Silva Filho Geral Suplente 1
Juliana Rabelo Melo Geral Suplente 2
MACIO CESAR FERREIRA DA SILVA Geral Suplente 3
Margareth Aquino dos Santos Geral Suplente 4
Rodrigo Cabral Antas Geral Suplente 5
Thaís de Medeiros Mota Teixeira do Nascimento Geral Suplente 6
LARISSA RAYANA MEDEIROS DOS SANTOS VASCONCELOS Geral Suplente 7
IRANILDO DOS SANTOS SILVA Geral Suplente 8
GUSTAVO DANTAS FARIA Geral Suplente 9
Humberto Pereira de Brito Geral Suplente 10
Danielly Teixeira da Rocha Câmara Geral Suplente 11
José Orlando de Lima Souza Geral Suplente 12
JARLAN PEREIRA DA SILVA Geral Suplente 13
PATRICIA DA SILVA DANTAS AGUIAR Geral Suplente 14
Maria Katiúscia Dantas de Oliveira Geral Suplente 15
JOSEANE DE FRANÇA REINALDO Geral Suplente 16
Midiam Nascimento Gomes Geral Suplente 17
Gerardo Daniel Less Gunaris Geral Suplente 18
Andriélio Araújo Pereira Geral Suplente 19
Klébia Karina Lima da Costa Geral Suplente 20
VANILDO FRANCISCO DE ARAUJO Geral Suplente 21
Rodrigo Ranieri Andrade Bacelar Felipe Sousa Geral Suplente 22
Cristiane Keila Matias de Medeiros Geral Suplente 23
Jonnathan James da Silva feijó Geral Suplente 24
FERNANDA NERE DA SILVA TRINDADE BELLAVER Geral Suplente 25
João Xavier Neto Geral Suplente 26
Gleico David de Oliveira Geral Suplente 27
RENATO MAIA DE MEDEIROS Geral Suplente 28
Nadja Bene Grangeiro de Sousa Geral Suplente 29
Francisco de Lima Silva Geral Suplente 30
Adrina de Souza 60 anos ou mais Sorteado
Ailson Soares de Souza 60 anos ou mais Sorteado
Edna Maria de Almeida 60 anos ou mais Sorteado
Francigley Vasconcelos de Amorim Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
Júlio César Rodrigues de Sousa Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
KARLA DAYANE BEZERRA CRUZ Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
LIDIANE PATRICIA DE OLIVEIRA PESSOA Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
Rodrigo Fortunato de Oliveira Alves Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
Pablo Phorlan Pereira de Araújo Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Suplente 1
SILVANA SILVA DE AVELAR Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Suplente 2
DANIYEL FERREIRA DE MEDEIROS Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Suplente 3
Isabella Mendonça de Souza Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Suplente 4
RICARDO NASCIMENTO RIBEIRO Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Suplente 5

CRA-RS


Adriano Domingues Santolin Geral Sorteado
ANA MARIA KASPAR Geral Sorteado
Anderson da Silva Heineck Geral Sorteado
Carla Rodrigues Dal Prá Suliani Geral Sorteado
Celoí do Amaral de Mello Geral Sorteado
Cleber Savaris de Azevedo Geral Sorteado
Cristina Bernardes Machado Geral Sorteado
Daiane Venturini Pereira Geral Sorteado
DANIEL JOSE TONON Geral Sorteado
Diego Borges Vicente Vianna Geral Sorteado
Diego Matheus Maia Nunes Geral Sorteado
Diego Wallauer Geral Sorteado
Eder Borchardt Geral Sorteado
Fernando Magalhães Coronel Geral Sorteado
Francisco Custódio Teixeira Gomes Geral Sorteado
GRAZIELA DA ROCHA CHAZAN Geral Sorteado
Hugo Linhares Reichenbach Geral Sorteado
Jéssica Brys Rutikowski Cavalheiro Geral Sorteado
JABERSON ALVES SEVERO Geral Sorteado
JARDEL RODRIGO SCHLINDWEIN Geral Sorteado
Jeferson Moraes Mello Geral Sorteado
Leandro Garcia da Silva Geral Sorteado
LEONARDO FOGLIATO MENEZES Geral Sorteado
LUCIANE GALVAN Geral Sorteado
Mônica Spinelli Couto Schneider Geral Sorteado
Marcelo Pina Cramer Geral Sorteado
Mario Sergio Campos de Menezes Junior Geral Sorteado
Mateus Wathier Geral Sorteado
MAURO ALBERTO NUSKE Geral Sorteado
Patricia Rodrigues da silva Geral Sorteado
Rafael Coelho da Rocha Geral Sorteado
Roberto Cauduro Roedel Geral Sorteado
ROSELI FISTAROL KRUGER Geral Sorteado
Rosieli Souza Pereira Geral Sorteado
ROZALI ARAUJO DOS SANTOS Geral Sorteado
Sergio Abreu da Cunha Filho Geral Sorteado
Sharon Soares Charqueiro Geral Sorteado
TADEU CARLOS DE OLIVEIRA JUNIOR Geral Sorteado
Telmo Machado da silva Geral Sorteado
tiago leivas faillace Geral Sorteado
Eduardo Gerson Müller Junior Geral Suplente 1
Marcio Silva dos Santos Geral Suplente 2
Vagner Nascimento da Costa Geral Suplente 3
Paulo César Schröer Geral Suplente 4
Vanessa Gomes dos Santos Geral Suplente 5
Gabriel Todeschini Geral Suplente 6
JORGE LUIS MARÇAL LEMOS Geral Suplente 7
JANDREI RODRIGUES GOMES Geral Suplente 8
SOLANGE COLEONI DA SILVA Geral Suplente 9
Gabriela da Silva Tomaschewski Geral Suplente 10
odete mercedes marcante alves Geral Suplente 11
Elaine Borba de Fraga Geral Suplente 12
JOSE EDUARDO MOURA CARDOZO Geral Suplente 13
Camila Cristina da Silva Geral Suplente 14
Vanessa Koszeniewski Nunes Geral Suplente 15
Carlos Barum Velloso da Silveira Geral Suplente 16
debora rebeka procasko linck Geral Suplente 17
MARCO ANTONIO SOUZA SALDANHA JUNIOR Geral Suplente 18
Franciele renz valim Geral Suplente 19
Gabriela Gonçalves da Silva Geral Suplente 20
Eduardo Wilges Geral Suplente 21
LUIS FELIPE DE OLIVEIRA SANTOS Geral Suplente 22
Bruna Mattos Taurino Geral Suplente 23
Daniel Pelissari Kayser Geral Suplente 24
SIMONE KOSSMANN CAVALHEIRO Geral Suplente 25
GUILHERME LUIZ LIMBERGER Geral Suplente 26
Sherman Rossales de Lemos Geral Suplente 27
Cristina Espindola Romor Vargas Geral Suplente 28
Gisele de Almeida Przybylski Geral Suplente 29
Carlos Roberto Escher Geral Suplente 30
Otomar Francisco Umann Azeredo 60 anos ou mais Sorteado
BRUNO JOSE ELY Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
DAVI BALLERINI Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
Izabel Cristine Lopes Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
João Alberto Gonçalves Junior Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
Lisiane Teresinha Hickmann Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Sorteado
SERGIO JOSÉ RAUBER Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Suplente 1
Maria D'Lourdes Guimarães Rotermund Membro Sistema CFA/CRAs (Funcionarios, Colaboradores e Conselheiros) Suplente 2

CFA - Conselho Federal de Administração

SAUS Quadra 1 Bloco "L" CEP:70070-932 - Brasília - DF
Telefone: (61) 3218-1800
8h30-12h/13h30-18h Seg-Sexta